Фестиваль педагогических идей "Система эффективных педагогических идей в практической деятельности учителя"

10 января 2018 года в МОУ "Некросовская СОШ" состоялся фестиваль педагогических идей "Система эффективных педагогических идей в практической деятельности учителя", на котором присутствовали педагоги трех школ округа: МОУ "Некрасовская СОШ", МОУ "Колталовская СОШ", МОУ "Суховерковская СОШ". На фестивале были предствалена выставка разработок открытых уроков и мероприятий этих школ.

На открытии фестиваля была отмечена многолетняя плодотворная работа учителя нашей школы Соколовой Валентины Анатольевны, а так же высказаны поздравления в связи с юбилеем - 60-летием.

На фестивале со своими идеями от нашей школы выступили Смирнова М.А., Тимченко Ю.Ю., Чернышова А.А.