Капитальный ремонт закончен

9 января 2023 г.

На торжественном открытие нашей школы после капитального ремонта было много гостей – представители власти, родители и, конечно, сами ребята. Под аплодисменты детей, педагогов Глава Калининского района А.А. Зайцев, депутат Законодательного Собрания Тверской области, председатель постоянного комитета Законодательного Собрания по бюджету и налогам К.И. Буевич, заместитель Министра образования Тверской области Н.А. Тарасова, глава администрации Е.В. Мартенс, директор школы М.М. Гурин торжественно поздравили всех присутствующих с этим замечательным событием.
Школа вся преобразилась. Сделан ремонт в коридорах, кабинетах, обновлён интерьер, пищеблок, туалеты и спортивный зал. Гости, родители, дети осмотрели обновленные классы и коридоры. Искренние слова благодарности от лица всех родителей выразила Н.В.Зайцева и в адрес строителей, которые делали ремонт.