Встречи

Встреча с В.Б.Голубевым

19 февраля в нашей школе состоялась встреча с подполковником в отставке В.Б.Голубевым, выпускником нашей школы.

В. Б. Голубев служил в инженерных войсках, принимал участие в боевых действиях в горячих точках.

На встрече он вспомнил годы учебы в школе, своих учителей.

Ребята задавали вопросы о службе в армии, об оружии, о подготовке к службе в армии.

Урок Победы - Бессмертный полк

6 мая в МОУ «Суховерковская СОШ» прошел единый классный час, посвященный Великой Отечественной войне - «Урок Победы - Бессмертный полк», на котором ученики выступили с сообщениями и презентациями о своих прадедах – участниках Великой Отечественной войны.

Ребята узнали о своих земляках-ветеранах, о единственном Герое Советского Союза – Логинове Сергее Дмитриевиче, когда-то также проживавшем в поселке Суховерково.